Форекс - IP TV форум
Чт, 23.2.2017
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход   Изображение   Изображение   Изображение   Изображение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
IP TV форум » Оффтоп » Заработок » Форекс (Торговля деньгами)
Форекс
Техно_червьДата: Сб, 14.12.13, 17:15 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Регистрация на рынке ФОРЕКС (точнее у брокера на рынке Форекс)

Для того, чтобы иметь возможность торговать на рынке Форекс, сначала нужно зарегистрироваться у форекс брокера. Брокер (дилинговый центр (ДЦ)) – это как мост между Вами и мировым финансовым рынком. Еще очень важно, особенно для начинающих, что начать торговать можно практически с любой суммы, даже с 1 доллара.

Всё что нужно для начала торговли – это

пройти процедуру регистрации реального счета;
пополнить счет; скачать специальную программу – терминал для торговли;
торговать и зарабатывать.

Для начинающих предлагаю вот этот тип реального счёта.
Центовые счета (Cent Lite, Cent, Cent NDD) – это хороший способ начинающим начать торговлю на реальном рынке. Такой тип счета предоставляет минимальные размеры лотов. Минимальный депозит отсутствует. Cent Lite: депозит – от 2 до 1000 USD; Минимальный лот – 0.01 (0.0001). Cent: депозит от 20 до 10.000 USD; Минимальный лот – 0.1 (0.001). Cent NDD: депозит от 1 USD; Минимальный лот – 0.01 (0.0001)

Для регистрации и открытия счёта прежде всего переходим по этой ссылке http://www.forex4you.org/?affid=e309322 – перед вами в новом окне откроется страница регистрации с моей реферальным номером ID.

ОБЯЗАТЕЛЬНО вводите свои реальные данные, так как в случае различных неприятных моментов (потери пароля, кражи аккаунта и т.д.) с их помощью вы сможете легко восстановить права собственности.

Шаг 1:

Итак, заполняем первые поля регистрационной формы: вводите имя и фамилию (ЛАТИНСКИМИ БУКВАМИ!!!), электронный адрес (2 раза для проверки правильности), выбираете страну в выпадающем списке и вписываете свой город (тоже латинскими буквами):

Дальше выбираете свой часовой пояс, затем домашний адрес и телефон. Поля со звёздочкой являются обязательными к заполнению.
Также на этом шаге нужно придумать и ввести пароль для доступа в личный кабинет. Советую отнестись к этому пункту со всей серьезностью, так как с каждым годом мошенничество только набирает обороты. Длина пароля рекомендуется не менее 6 символов (лучше-больше) с использованием прописных и заглавных букв, а также обязательно цифр. После заполнения нажимаем "Продолжить".

Шаг 2:

Переходим ко второму шагу: выбору счёта для торговли. На этом этапе у новичков всегда возникает ступор: какой тип счёта выбрать при регистрации на Forex4you? Не переживайте: чтобы вы не выбрали, всегда впоследствии можно будет изменить в личном кабинете, доступ к которому вы скоро получите.
Если вы открываете счёт впервые, выбирайте валюту счёта – доллары USD (с ними меньше проблем при вводе-выводе), тип счёта – Cent Lite. В этом случае для депозита нужно будет всего пару долларов, в результате вы сможете проверить свои силы или протестировать советник или торговую систему с минимальными рисками.

Если же вы не новичок на Форекс и решили работать с классическим счётом, то я советую начать с Classic Lite, т.к. в нём размер минимального лота 0,01, поэтому вы сможете комфортно работать с депозитом от 50 – 100 долларов, в то время как на счете Classic не рекомендуется использовать депозит меньше 500 долларов.

Далее выбираем плечо для торговли и опять придумываем пароль, на этот раз для терминала. Можно, конечно, использовать тот же самый пароль, что и для входа в личный кабинет, но лучше создать новый. Также поставьте галочку для возможности смены этого пароля – кто знает, что в дальнейшем понадобится.
По поводу выбора плеча – все зависит от вида предполагаемой торговли. Если вы будете торговать крупными суммами и не желаете рисковать, то выбирайте 1:100, а если на центовом счёте с использованием советника – вполне подойдет 1:500.
Зачастую в описании торговой системы или автоматического советника присутствует рекомендуемое значение плеча, поэтому впоследствии вы сами сориентируетесь. Величина плеча также без проблем меняется в личном кабинете, поэтому сейчас не парьтесь – в случае необходимости потом сможете изменить.

Бессвоповые счета – галочку напротив этого пункта можно поставить, а можно и не ставить – разницы обычно все равно никто не замечает.
Своп – это оплата за перенос открытой позиции на следующий день, он может быть как положительным, так и отрицательным, поэтому зачастую компенсируется. Зато на бессвоповых счетах не начисляется годовая ставка (в принципе, вы ее тоже вряд ли заметите) Но рекомендую ставить галочку на «бессвоповой» торговле так как цена может отойди от ваших намерении на месяц а то и более а потом возвратиться. И может получится так что ордер который вы поставили месяц (и более) назад он может оказаться далеко в минусе если смотря какой объём вы дали при этом.

Шаг 3:

Нажимаем кнопку "Продолжить" и переходим к третьему шагу – завершению регистрации. На данном этапе вам предложат ознакомиться с документами, регламентирующими сотрудничество с Forex4you. Конечно же, обычно их никто не читает, но я советую вам хотя бы их просмотреть, чтобы ознакомиться с терминологией, узнать про риски, сопровождающие работу на Форекс и т.д. Рекомендую на всякий случай скопировать их к себе и сохранить. Как знать, возможно они Вам пригодятся.
Кстати, при открытии классических счетов возможно оформление документов в бумажном виде (это не обязательная процедура, но если вы соберетесь «узаконить» свои отношения с дилинговым центром для работы с крупными суммами денег, то учтите эту возможность).
После прочтения поставьте галочку напротив строчки «Согласен с условиями, указанными в документах» и нажимайте кнопку "Продолжить".

Поверх текущего окна появится форма для активации аккаунта. Проверьте свой почтовый ящик, указанный при регистрации, найдите письмо с активационным кодом и скопируйте его в активизированное окно брокера Форекса.

http://www.forex4you.org/?affid=e309322 Регистрационная ссылка

Добавлено (14.12.13, 18:45)
---------------------------------------------

Торговля на рынке Форекс.

Торговать можно как в ручном режиме так и на автопилоте. Только для режима «автопилота» нужно ваш компьютер держать в включённом состоянии 24 на 5. То есть по будням дням Форекс работает а по-выходним он, соответственно, закрыт.

Для новичков рекомендую робота по торговле «АвтоПрофит 3.0» в торговом терминал MetaTrader-4.
В терминале желательно торговать одной валютной пары. Я рекомендую валютную пару EUR/USD она более динамична и популярна среди трейдеров.
И еще рекомендую ставить «на двухсторонию» торговлю. Так как цена может опустится или подняться.
Далее таймфрейм на ЕВРО/ДОЛ ставится при работе робота в 1час в обоих направлениях.
В свойствах робота нужно настроить следующие параметры:
1) МАРТИН 2 (выкл)
2) множитель след. лота 1,3 (это для модернизации следующего лота если цена пойдет не в ту сторону от намеченного. и ставит он больше от предедущего объёма если ордер не закрылся.)
3) начальный лот. true (это постоянный, то есть будет ставится объём постоянный а не от вашего депозита.)
4) Lot 0.05 (объём ставки)
5) RiskPercent 10.0 (не рискуйте если не уверены)
6) прибыль в пунктах 6,0
7) расстояние м/у ордерами 5,0 (расстояние между «ЦЕНОЙ» и Teйк Профитом)
8) MAX кол-во ордеров 15 (ограничитель для количества установки ордеров)
9) Ограничение потерь true (вкл.) 8,0 (если цена будет дальше ползти в противоположную сторону а у вас больше не останется «ставки» ордера)
10) Идентификатор ордера 1111111 (при установки «второго направления» нужно изменить его номер иначе робот путаться будет что ведёт ошибки)
Эти мои настройки для депозита в размере 20$. Или 20000 центов.
Выбирать вам настройки робота.Торговля на рынке Форекс.

Сообщение отредактировал Техно_червь - Сб, 14.12.13, 17:29

bartolomeyДата: Чт, 19.12.13, 17:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Форекс - сплошной развод! Не ведитесь!

RulezДата: Пт, 20.12.13, 16:23 | Сообщение # 3
Рядовой
поддерживаю выше высказывание

tsetkoffДата: Пн, 30.12.13, 22:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Цитата bartolomey ()
Форекс - сплошной развод! Не ведитесь!

Для не грамотных развод, а кто в теме все норм

VasekДата: Вт, 31.12.13, 20:10 | Сообщение # 5
Рядовой
разводняк. однозначно

Техно_червьДата: Сб, 04.01.14, 20:36 | Сообщение # 6
Лейтенант
Почему развод?
Вовсе НЕТ!
У меня вот 20$ закинул в апреле 2013года. Мае пролетел из-за цена пошла вверх и инет у меня фиговый был но в июне цена пошла вниз до моего уровня и центики на моём счёт.
Правда потом на длинной позиции и плохом инете лишился 15$ и это при том что на тот момент на депозите лежало уже около 50$.
В результате я только время потерял но депозит остался «в рабочем состоянии».
Главное стратегию подобрать правильную по вашему вкусу. Их полно в интернете.

Сообщение отредактировал Техно_червь - Сб, 04.01.14, 20:48

YUREZДата: Ср, 08.01.14, 18:58 | Сообщение # 7
Рядовой
Зарабатывают. Но большинство оставляют деньги.

Добавлено (08.01.14, 20:28)

Техно_червьДата: Ср, 22.01.14, 13:53 | Сообщение # 8
Лейтенант
Цитата YUREZ ()

Что вы хотите этим сказать?

sanyabaДата: Чт, 23.01.14, 12:26 | Сообщение # 9
Сержант
На форексе можно заработать, так и потерять.

Техно_червьДата: Пн, 27.01.14, 12:32 | Сообщение # 10
Лейтенант
Цитата sanyaba ()
На форексе можно заработать, так и потерять.

Согласен.
Особенно на так называемых «СТОП-АУТах» sad Что это такое я так до сих пор пока непонял sad

Добавлено (27.01.14, 12:32)
Ааа... Стоп-аут - это типа предохранителя брокера от его собственных потерь если трейдер сделал не верный прогноз.

1eoДата: Пн, 03.02.14, 16:27 | Сообщение # 11
Рядовой
столько знакомых разорилось на этом

Dragon0907Дата: Вт, 04.02.14, 10:53 | Сообщение # 12
Рядовой
Цитата Техно_червь ()
Почему развод?
Вовсе НЕТ!
У меня вот 20$ закинул в апреле 2013года. Мае пролетел из-за цена пошла вверх и инет у меня фиговый был но в июне цена пошла вниз до моего уровня и центики на моём счёт.
Правда потом на длинной позиции и плохом инете лишился 15$ и это при том что на тот момент на депозите лежало уже около 50$.
В результате я только время потерял но депозит остался «в рабочем состоянии».
Главное стратегию подобрать правильную по вашему вкусу. Их полно в интернете.

ну и как успехи...?)))

n323362672278033Дата: Пт, 07.02.14, 17:09 | Сообщение # 13
Рядовой
Форекс - средство красивого съёма денег с доверчивых граждан...

Сообщение отредактировал n323362672278033 - Пт, 07.02.14, 17:10

Техно_червьДата: Сб, 08.02.14, 15:35 | Сообщение # 14
Лейтенант
Цитата Dragon0907 ()

ну и как успехи...?)))

Пока застыло на 38-ми долларов. Потому что цена не хочет опускаться. Вот я и жду пока она опустится примерно на 1.3440.

Добавлено (08.02.14, 15:35)

Цитата n323362672278033 ()
Форекс - средство красивого съёма денег с доверчивых граждан...

Обычно так говорят только те кто слил весь свой депозит «играя со СТОП-ЛОССами» и «переходами» со СТОП-АУТом.

Сообщение отредактировал Техно_червь - Сб, 08.02.14, 15:21

k0mlpxДата: Сб, 22.02.14, 19:52 | Сообщение # 15
Рядовой
годный канал

kirobokДата: Пт, 14.03.14, 22:57 | Сообщение # 16
Рядовой
Играл я на форексе, только один УБЫТОК. Никому не советую.

ZwolfenДата: Вс, 30.03.14, 11:10 | Сообщение # 17
Рядовой
5 сообщений.... да этож лол просто какой то. я тупой юзер и я не хочу ничего писать, я хочу скачать плейлисты!!!! что я могу рассказать кому то, если сам пришел с вопросами на этот сайт. я конечно могу нафлудить в каждой теме, задать вопрос, который скорее всего уже задан и поиском воспользоваться будет гораздо корректнее.... а теперь ctrl+c, сtrl+v еще в 4 темах... возможно будет бан, и через время можно будет скачать плейлисты. отличная идея админы. пойду еще листы погуглю пока бан не спадет...

asdzxcДата: Вт, 01.04.14, 16:12 | Сообщение # 18
Рядовой
Звонят с не определяющегося номера и предлагают

r_kovДата: Вс, 06.04.14, 10:34 | Сообщение # 19
Рядовой
У мня знакомый закончил второе высшее только чтобы зарабатывать на Форексе.
Дибил.

bz36Дата: Пн, 14.04.14, 18:31 | Сообщение # 20
Рядовой
Зарабатывать на форексе можно, самое главное - система.

IP TV форум » Оффтоп » Заработок » Форекс (Торговля деньгами)
Страница 1 из 212»
Поиск: