Канал Дождь - Страница 3 - IP TV форум
Вс, 26.2.2017
Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход   Изображение   Изображение   Изображение   Изображение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 6«123456»
IP TV форум » IP TV онлайн форум » Обсуждение ТВ каналов » Канал Дождь (Дождь смотреть онлайн.)
Канал Дождь
АгентДата: Сб, 22.02.14, 19:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline

Канал Дождь смотреть онлайн.
это независимый информационный телеканал, вещающий в прямом эфире 24 часа в сутки в формате HD

Действующий плейлист канала "Дождь". Прямая рабочая ссылка вещания телеканала для просмотра можно использовать Simple Player

Прямой поток
rtmp://tvrain-video.ngenix.net/mobile/mp4:TVRain_1m.stream
Прикрепления: 8145141.jpg(19Kb)

igsdesignДата: Ср, 21.05.14, 16:47 | Сообщение # 41
Сержант

Любые новостные каналы-опиум для народа. Травитесь на здоровье biggrin

НияДата: Ср, 21.05.14, 18:49 | Сообщение # 42
Рядовой
Нормальный канал

igsdesignДата: Ср, 21.05.14, 23:05 | Сообщение # 43
Сержант
Возможно, но точно не для всех. Каждый смотрит то, что ему нравится. smile

Сообщение отредактировал igsdesign - Ср, 21.05.14, 23:09

Сергей8624Дата: Чт, 22.05.14, 12:08 | Сообщение # 44
Рядовой
Цитата igsdesign ()
Любые новостные каналы-опиум для народа. Травитесь на здоровье biggrin

Вообще-то, этот канал - единственное, что обуславливает наличие телевизора в моей квартире. На всех остальных - откровенная деза.

igsdesignДата: Чт, 22.05.14, 14:11 | Сообщение # 45
Сержант
У меня это наличие, обуславливается наличием семьи :D, которая в полном составе любит Discovery и History. Помешались на "Хватай не глядя", "Багажные войны", "Звезды ломбарда" и пр. Новый формат мыльных опер. Правда,и сам люблю посмотреть . biggrin
Любые новости обслуживают чей-то кошелек, включая прогноз погоды. Ложь есть везде, и не "где-то больше, где-то меньше", а "когда-то больше, когда-то меньше".

Сообщение отредактировал igsdesign - Чт, 22.05.14, 14:21

Сергей8624Дата: Чт, 22.05.14, 14:41 | Сообщение # 46
Рядовой
Цитата igsdesign ()
Любые новости обслуживают чей-то кошелек, включая прогноз погоды. Ложь есть везде, и не "где-то больше, где-то меньше", а "когда-то больше, когда-то меньше".

Если бы я хотя бы единожды увидел на этом канале ложь или признаки пропаганды - не смотрел бы. Пока упрекнуть канал не в чем, не считая кучу непринципиальных огрехов и раздражалок.

igsdesignДата: Чт, 22.05.14, 17:19 | Сообщение # 47
Сержант
"Принципиально" или "не принципиально" вещь сугубо индивидуальная. Кто-то застукает свою жену, целующуюся с другим мужчиной, и забьет на это, она же не спала с ним, а другой просто забьет...обоих.
"Самый хороший новостной канал, ни разу не показавший ложь",- это для Вас. А для меня: "Дождь не более и не менее лжив, чем остальные".

"Каждый имеет право на свое мнение"
...........................т.к"Дождь"
biggrin

Сообщение отредактировал igsdesign - Чт, 22.05.14, 18:12

Сергей8624Дата: Пт, 23.05.14, 04:22 | Сообщение # 48
Рядовой
Но мнение должно быть основано на каких-то достаточных основаниях, не так ли? Иначе - чего стоит это мнение! Соответственно, Ваше мнение должно быть просто по необходимости основываться на фактах выдачи Дождем в эфир ложной информации. Есть у Вас такие факты?

igsdesignДата: Пт, 23.05.14, 15:58 | Сообщение # 49
Сержант
Я не навязываю своего ЛИЧНОГО мнения. И еще раз повторю: "Это ХОРОШО, что есть много мнений." Я лишь раз высказал своё мнение конкретно по поводу "Дождя", сказав, что лично для меня, он не хуже и не лучше других. Мне же пытаются, даже тогда, когда я еще даже не высказал своего мнения конкретно о "Дожде", и не только Вы, внести в мою голову что есть "Самый честный и правдивый канал "Дождь", все остальное чушь!" А если я скажу, что смотрю Максимовскую или Брилева? И думаю, упаси Боже, мне сказать что Киселева. biggrin Меня убить надо? А как пропагандируемое мнение того же Дождя о " каждый имеет право на свое мнение "? Или это красивые слова? В чем, собственно, я очень часто убеждаюсь, и на этом примере также. Упаси Бог, что-то сказать против... хотя на словах совсем другое. Вот собственно и есть доказательство. Предлагаете собрать грязь на "Дождь" и предъявить? Ну полажу я в интернете, ну приведу личный опыт, и что? Вы заорете "пруф в студию" я выложу, Вы скажете этому ресурсу верить нельзя, и этому тоже, я приведу пример из собственного опыта, и ..Вы заявите: "Ложь! Доказательства!". Обычный срач, для которого есть другие ресурсы. Уважайте принципы (свобода мнения), которые сами же и провозглашаете. А если я приведу пример, выкинете свой телевизор?Навскидку, например, те сведения которые огласил Дождь в отношении главы ФЦСР Игоря Иванова 28 сентября 2011 года в эфире программы «Кофе-брейк»? То что это ложь, доказал суд, решение Арбитражного суда г.Москвы от 17.03.2013 Дело № А40- 128632/11. И не пытайтесь заниматься схоластикой, назвав это мелкими огрехами, в решении суда четко написано "ложные сведения", а не "мелкие огрехи". И не говорите что-то про Иванова, какой он с..н сын, речь не о нем. И таких фактиков можно нарыть достаточно. Как и на любой другой телеканал.
Нет не выбросите и даже не продадите ... скажите что суд купленный. biggrin
Мне не нравится одно, когда создают себе какого-либо "кумира" (а это именно так , мне кажется бездумно называть кого-то "самым честным", тем более новостной канал),а потом навязывать это мнение другим, как единственно верное, прикрываясь лозунгом "о свободе мнений". Правда мнение должно быть подтверждено фактами. Какими? Которые одобрите?
Самая большая ложь у ВСЕХ политизированных движений, каналов и пр.- прямая противоположность лозунгов и реальных действий. И давайте прекратим ненужный спор, вон я и так почти поэму написал.
Дискавери фореве tongue biggrin

Сообщение отредактировал igsdesign - Пт, 23.05.14, 18:34

Сергей8624Дата: Сб, 24.05.14, 04:01 | Сообщение # 50
Рядовой
Любое, даже Ваше личное мнение, если уж Вы его решили публично высказать, должно иметь под собой какие-то основания, иначе это мнение не имеет никакого смысла. А мы, услышавшие Ваше мнение, вольны с ним соглашаться или не соглашаться, основываясь, опять же, на каких-то достаточных основаниях. Вы высказались насчет Дождя, я не согласился с Вашим высказыванием, указав на отсутствие достаточных оснований - совершенно нормальная полемика.
По поводу державных соловьевых-киселевых: я могу привести просто тонны примеров их совершенно очевидного, откровенного вранья и пропаганды, а Вы не смогли найти даже одного факта против Дождя... но да, каждый волен выбирать себе источник информации - на то и свобода слова.
Посмотрел я Ваш пример "в отношении главы ФЦСР Игоря Иванова". Ну, не красиво это. Какие претензии можно предъявлять к телеканалу, в прямом эфире которого один публичный персонаж что-то сказал про другого?

igsdesignДата: Сб, 24.05.14, 06:23 | Сообщение # 51
Сержант
Цитата Сергей8624 ()
Какие претензии можно предъявлять к телеканалу, в прямом эфире которого один публичный персонаж что-то сказал про другого?

Законные.
Человек, например, который хотя бы раз был осужден в установленном законом порядке, доже за минимальное правонарушение, пожизненно не может занимать очень большой список должностей...
Цитата Сергей8624 ()
а Вы не смогли найти даже одного факта против Дождя
Я привел, но ...Вы его не приняли :D, суд принял, Вы нет, вот это и есть то, о чем я и писал.
Тогда вот Вам еще. Сюжет «Рассерженные горожане защищают могилу отца Ленина от девелоперов», по поводу чего был шурум бурум наведен проверками в Ульяновске, коммунисты чуть не лопнули от гнева праведного, на святое покусились))) но... сие оказалось чушью, о чем было потом сообщено, даже улицы перепутали. Я даже догадываюсь за чьи деньги этот сюжет был выпущен, да еще так бездарно в спешке, хотя бы на карту посмотрели. Там была банальная дележка бабла.
Цитата Сергей8624 ()
По поводу державных соловьевых-киселевых: я могу привести просто тонны примеров их совершенно очевидного, откровенного вранья и пропаганды,
А уж, поверьте, сколько я могу, но я не доказываю что они честные.
Я еще раз убеждаюсь: что с этой стороны , что с той, одинаково "думающие" люди: "Я говорю правду, остальные чушь".И в чем между вами разница? В идеологи? Чушь.
Одно блабла (блабла, с Вашей стороны, я считаю оценку: "Не красиво это", по отношению к судебному решению, сомневаюсь, что с подобной формулировкой сможете его обжаловать) что от одних, что от других, притом одинаковое, меняются только имена и названия, а чаще просто добавляется "не". И непримиримость к иному. Никому не приходило в голову, что реальность не столь однобока? Надеюсь, без обид.
P.S. А какова ложь Брилева? Есть примеры? Если есть, решения суда и официальные документы в студию, личные, субъективные мнения по типу "вагон примеров", сори, не принимаются. Если нет, то тогда что получается, его программа честнее? biggrin Он что тогда-"Самый, самый честный"? Смешно.

Сообщение отредактировал igsdesign - Сб, 24.05.14, 07:32

Сергей8624Дата: Сб, 24.05.14, 07:35 | Сообщение # 52
Рядовой
Во-первых, апеллировать к решению российского суда - по меньшей мере странно, ведь мы отлично знаем, что эти суды из себя представляют. Во-вторых, этот самый суд не имел никаких претензий а каналу, о чем указал в своем решении: "в соответствии с ч. 5 ст. 57 Закона "О средствах массовой информации" редакция, главный редактор, журналист не несут ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности и порочащих честь и достоинство граждан и организаций, либо ущемляющих права и законные интересы граждан, либо представляющих собой злоупотребление свободой массовой информации и (или) правами журналиста, если они содержатся в авторских произведениях, идущих в эфир без предварительной записи, либо в текстах, не подлежащих редактированию." В-третьих, Вы почему-то напрочь отказываетесь принимать факты и считаете, что результат умножения 2 на 2 может быть "не столь однобока", т.е. на этот счет могут быть равнозначные мнения. А как насчет мнения, например, что котиков нужно заживо сжигать, облив бензином? Оно равнозначно обратному?

igsdesignДата: Сб, 24.05.14, 07:45 | Сообщение # 53
Сержант
Вот вам чего неймется. biggrin Не переубедите Вы меня, просто, всю эту кухню знаю. И как на поклон сейчас бегают, пытаясь вернуть субсидии, частичное высочайшее прощение получили, но хотят полного)) не заметили тон репортажей изменился. Вот выполнили высокий заказ по сливу Лукашенко, а то уж больно он был симпатичен нашим урапатриотам, да излишне суетился, по глупости, по поводу трона Всея Руси, хотя, основная причина еще более проста. А насчет 2х2 ... Сначала ответьте на вопрос: математика была создана природой или человеком, а потом перейдем к частностям 2х2, да хоть 3х49 biggrin И каким фактам? Приведите. Я могу еще фактик подкинуть, как насчет истории с обещанием открывать эфир для освещения общественно-значимых событий?
Это Вы не можете понять что новостной канал не может быть "честным" по определению, лишь по субъективному убеждению индивида. Оставьте красноречие и приемы, тот кто был за Дождь, тот и будет, кто был против, так и останется. Только не перебейте друг друга. Победит ни тот ни другой, победит третий, только кровь будет вашей.

Сообщение отредактировал igsdesign - Сб, 24.05.14, 15:30

r2d2Дата: Сб, 24.05.14, 12:45 | Сообщение # 54
Рядовой
Шикарно! Большое спасибо!

skivik1488Дата: Вс, 25.05.14, 10:33 | Сообщение # 55
Рядовой
Тормозит

igsdesignДата: Вс, 25.05.14, 13:12 | Сообщение # 56
Сержант

ilnaarДата: Вт, 27.05.14, 17:22 | Сообщение # 57
Рядовой
так себе канал

RytsarДата: Ср, 28.05.14, 17:46 | Сообщение # 58
Рядовой
Правдивый канал

and3386Дата: Пт, 30.05.14, 12:28 | Сообщение # 59
Рядовой
на 4.

afaritДата: Сб, 31.05.14, 06:25 | Сообщение # 60
Сержант
для общего представления можно посмотреть иногда, не один же Первый смотреть

IP TV форум » IP TV онлайн форум » Обсуждение ТВ каналов » Канал Дождь (Дождь смотреть онлайн.)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: